Гражданская жена погибшего в ДТП курьера обвинила Ефремова во лжи

07.12.2020, 09:30

Фото: РИА Новости © 2020

Гражданская супруга курьера Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, обвинила артиста в обмане. Ирина Стерхова не дождалась ни извинений, ни денег.

Ирина Стерхова, гражданская жена Сергея Захарова: «У меня возникает вопрос об искренности Ефремова: неужели опять вранье? Во время процесса, когда надо было убедить суд в своем раскаянии, он много что пообещал, но так ничего и не выполнил. Особенно подкосило меня письмо, написанное им официальной жене Маргарите Захаровой, с которой Сергей не жил последние 20 лет. Я очень расстроилась, просто нет слов. Если раньше я надеялась получить от него какие-то извинения, то сейчас это будет выглядеть просто смешно, так можно попросить прощения хоть у всей страны».

Полтора месяца назад во время апелляции Михаил Ефремов заявил, что признает потерпевшей Ирину Стерхову и пообещал выплатить ей моральную компенсацию, когда рассчитается с родственниками Захарова. Однако никаких вестей от адвокатов актера Стерхова так и не получила.

Ранее Стерхова написала письмо Владимиру Путину, в котором пожаловалась на то, что суд отказался признать ее потерпевшей по уголовному делу. Она рассказала, что ранее отправляла жалобы в различные ведомства, однако все они остались без ответа.

ДТП с участием Михаила Ефремова произошло 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Актер, сев за руль в нетрезвом состоянии, вылетел на встречную полосу и протаранил там «Ладу». Управлявший отечественным автомобилем курьер интернет-магазина Сергей Захаров скончался.

Ефремов был признан виновным и приговорен к 8 годам колонии. Позднее Мосгорсуд сократил актеру срок на полгода — до семи с половиной лет. Недавно артист был этапирован в белгородскую колонию.

По материалам: Комсомольская правда.

Новости по теме

Читайте также