Калашникова: больная раком Анастасия Заворотнюк изменилась внешне

12.11.2020, 18:51

Фото: podderzhka_azavorotnyuk / instagram.com

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, борющаяся с раком мозга, внешне изменилась. О состоянии артистки рассказала певица Анна Калашникова.

По ее словам, Анастасии Заворотнюк стало легче, теперь она может разговаривать, гулять. Но, как рассказала Калашникова, актриса «несколько изменилась внешне». Изменения, как рассказывает Калашникова, затронули не только внешность актрисы.

Анна Калашникова, певица: «Насколько мне известно, сама Настя настроена оптимистично. После болезни она изменилась: стала радоваться каждому дню!»

Калашникова добавила, что сейчас Заворотнюк живет в загородном доме в элитном подмосковном поселке Крекшино и выходит на прогулки во двор. Делает это актриса в сопровождении помощников, поскольку близкие боятся, что звезду могут сфотографировать.

Анна Калашникова, певица: «Говорить о полном выздоровлении Насти, конечно, преждевременно. Но то, что в ее состоянии наметилась позитивная динамика, уже замечательно».

Напомним, ранее о том, что Анастасия Заворотнюк пошла на поправку, рассказывала певица Наташа Королёва.

Сообщения о том, что у актрисы обнаружили рак мозга, стали появляться в Сети с лета 2019 года. С тех пор она ни разу не появлялась на публике. В мае этого года диагноз артистки подтвердил Директор Института молекулярной биологии РАН Александр Макаров. На совещании по вопросам развития генетики, в котором принимал участие президент России Владимир Путин, Макаров рассказал, что у Заворотнюк агрессивная форма опухоли мозга.

По материалам: Собеседник.

Новости по теме

Читайте также