Пугачёва подарила внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве

28.10.2020, 21:07

Фото: @alla_orfey, milusikst / instagram.com

Алла Пугачёва купила квартиру в новостройке и сделала в ней ремонт, чтобы у внучатого племянника Примадонны было свое жилье. Маленький Женя не знает своих биологических родителей, его воспитывает водитель Пугачёвой.

Отец маленького Жени — Влад Пугачёв, племянник Примадонны. У него была алкогольная и наркотическая зависимость, с которой пытался бороться брат Аллы Пугачёвой, Евгений Борисович. После смерти брата певица сама взялась за воспитание племянника.

В наркоклинике Влад познакомился с Викторией Фадеевой, ее судили за угон автомобиля и грабеж. Женщина была старше Влада на 10 лет. Вскоре они поженились, родился сын Женя. В 29 лет Влад стал инвалидом: попал в нерв, когда пытался сделать укол наркотика в ногу. Его жена впала в кому после очередной дозы. Тогда Влад попросил Пугачёву усыновить маленького Женю. Алла Борисовна называла мальчика своим приемным сыном.

Сам Женя привязался к водителю Пугачёвой — Игорю Польшикову. Мужчина взял его в семью, а своих биологических родителей Женя не помнит. За все эти годы Влад и Виктория ни разу не навещали сына. Психологи не рекомендуют травмировать психику мальчика, поэтому не позволяют ему видеться с родной матерью. Сейчас Женя Пугачёв учится во втором классе.

А недавно Алла Пугачёва обеспечила внучатого племянника собственным жильем: купила Жене апартаменты в районе Строгино и оплатила ремонт в квартире.

Кстати, 34-летний Влад остепенился и женился на Гузель — бухгалтере из Казани. Женщина работает, а Влад сдает квартиру покойного отца. В августе у пары родилась дочь, которую назвали Женей. Пока Примадонна не видела свою внучку, зато переписала на Влада квартиру возле станции метро «Сокол».

По материалам: «Комсомольская правда».

Читайте также