«И от Богомолова сбежит»: шоумен Рустам Солнцев — о тайном романе Собчак

17.10.2020, 21:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

Недавно Ксения Собчак и Константин Богомолов отметили первую годовщину совместной жизни. Однако 38-летняя Собчак ведет себя странно: постоянно жалуется на провалы в памяти. В шоу-бизнесе гадают: может быть, она в положении, ведь у беременных случается временное ухудшение памяти. Или Собчак боится, что ее при муже спросят про очередного любовника, которого она чуть не увела из семьи?

Тайный роман Собчак с продюсером главной телестройки страны Алексеем Михайловским раскрыла его экс-супруга Василина, заявив об этом на своей странице в соцсети.

По ее словам, именно Собчак «вбила последний гвоздь в крышку гроба подыхающего брака». «Дети жестоки с котами, девушки безжалостны к женам. Но именно публичность предательства мужа травмирует так, что ты покрываешься шрамами, как броней. А что Ксюша? Отряхнулась и побежала себе дальше. Я потом наблюдала ее тактику. Где бы она ни оказывалась, захватывает самого влиятельного на этой площадке жизни самца», — отмечала бывшая жена Михайловского.

А шоумен Рустам Солнцев вспоминает: тайный роман Собчак и продюсера Михайловского развивался у него на глазах.

Рустам Солнцев: «Они были заняты собой, понимаешь. Там любовь была страшная».

Солнцев уверяет, что Собчак прощалось все, а телеведущая этим безмерно пользовалась. Так, по его словам, Собчак «вела себя как свинья» по отношению к участникам «Дома-2», они ждали 6–7 часов, чтобы она приехала на лобное место.

Но роман Собчак и ее босса был скоротечен.

В социальных сетях «гуляет» список любовников Собчак — это успешные бизнесмены, политики, дипломаты, руководители крупных компаний. Говорят, и многолетняя война Собчак и Волочковой началась из-за мужчины. Телеведущая не простила балерину за то, что она увела у нее из-под носа влиятельного любовника.

Рустам Солнцев предполагает, что Собчак не успокоится. Тихая семейная заводь с актером Максимом Виторганом ей наскучила через 6 лет. Солнцев не сомневается: Собчак и от Богомолова сбежит.

Рустам Солнцев: «Собчак сейчас у нас — такая мамаша, она вся очень правильная стала, ну, на самом деле то ракетное топливо, которое ей двигало, это ракетное топливо называлось секс».

Солнцев считает, что Богомолов «сильно выпячивает себя, а в этой паре себя выпячивать должна только Собчак».

Рустам Солнцев: «Не молится в ее адрес на каждом интервью. Счастье человека, который рядом с ней, полностью должно быть аккумулировано в ее руках, она дергает за эти ниточки».

Читайте также