«Мразь и профессиональная воровка»: Алибасов и дочь Шукшиной обменялись обвинениями

17.10.2020, 21:20

Видео программы «Ты не поверишь!»

Сын Бари Алибасова заявил: на жизнь его отца покушалась дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга. В спальне Алибасова-старшего нашли куклу вуду. Чтобы доказать вину Ольги Шукшиной, в квартиру продюсера нагнали экстрасенсов, магов и колдунов.

Колдунья: «Делалось мужчиной и подложено тоже мужчиной, и никак не два года назад. Это буквально вот прям „свежачок“».

Бари Алибасов, продюсер: «Сынок, наверное».

Но и Бари Алибасов винит во всех бедах Ольгу Шукшину.

Бари Алибасов: «Там эта мразь сидит. Понимаешь, она сидит все время рядом. Она ей на уши… Лида — такой человек, ее легко убедить, а эта с утра до ночи… Воровка профессиональная».

Ольга Шукшина в долгу не остается. Алибасов даже не подумал, как его спектакль скажется на здоровье актрисы. Федосееву-Шукшину выставили на улицу, через суд требовали забрать из спорной квартиры личные вещи.

Ольга Шукшина, дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной: «Совершенно не верю в этот брак, считаю его фиктивным, очень не люблю Бари Каримовича, но у нас с ним взаимная нелюбовь. Он устроил, как всегда, какой-то цирк, и сын ему помогал в этом. Он видел, в каком она состоянии, она просто обезволена, полностью находится в его… Как Карабас-Барабас руководит ей, как куклой на веревочках, воспользовался этой ситуацией».

Ольга Шукшина не сомневается: ее знаменитая мать в очередной раз простит Алибасова. Актриса обрадовалась, когда продюсер передумал с ней разводиться.

Ольга Шукшина: «Эта история, конечно, подкашивает ее здоровье, он не
преумножил ее года. Он, к сожалению, этой ситуацией отнимает у нее кусок жизни».

Федосееву-Шукшину, скорее всего, ждут убытки. Адвокат Алибасова уверяет: продюсер не согласен с решением суда и будет подавать апелляцию. В любом случае 82-летней народной артистке придется расплачиваться. Либо у нее отнимут квартиру, либо повесят на Федосееву-Шукшину многомилионный долг.

Адвокат Алибасова: «В материалах дела есть договор купли-продажи, согласно которому Бари Каримович Алибасов продал Моцарю Сергею примерно за 2,5 млн руб. эту квартиру. Если это решение устоит в апелляции, в кассации, не будет отменено, то, конечно, Бари Каримовичу, и я, кстати, не исключаю, что
Лидии Николаевне тоже придется отдавать эти деньги Моцарю Сергею. Почему? Потому что денежные средства получены были в период брака, а все, что получено в период брака, является совместной собственностью, за половину этих денег отвечает Лидия Николаевна».

Связанные новости

Читайте также