Асмус ответила на обвинения в «проплаченном заражении» коронавирусом

16.10.2020, 18:33

Фото: asmuskristina / instagram.com

Актриса Кристина Асмус, заболевшая COVID-19, ответила недоброжелателям в соцсетях.

В своем Instagram Асмус отметила, что очень много ее друзей переболели коронавирусом.

Кристина Асмус: «Просто к слову о теориях заговоров, несуществующей заразе, хайпе и „меня это не коснется“ в комментариях. А еще большой процент сумасшедших людей, которые пишут о моем проплаченном посте».

Она уточнила у хейтеров: реально ли те могут представить ситуацию, что ей предложили написать о заболевании за деньги. «Пусть отменятся все ваши съемки, спектакли, премьеры, зато заработаете», — отметила она, добавив, что придётся сидеть минимум 2 недели взаперти, не видеть ребенка, а кроме того, подвести многих людей.

«И я такая: „Да, конечно! Карта привязана к номеру!“» — с сарказмом заметила актриса.

Также она призвала всех соблюдать социальную дистанцию, носить маски и перчатки.

Большинство поклонников поддержали знаменитость и пожелали ей скорейшего выздоровления. «Все так безответственно относятся до того момента, пока это не коснётся непосредственно их либо близких людей. Берегите себя, всем здоровья!», «Поправляйтесь, Кристина! А у меня от „выдуманной“ болезни вчера одноклассник скончался в 30 лет». «Скорейшего выздоровления! И поменьше тратить нервы на весь бред, что пишут!» — написали они в комментариях.

Ранее Асмус рассказала, что у нее подтвердился COVID-19. По словам актрисы, у нее появились серьезные симптомы, в том числе высокая температура и кашель. «Два раза приезжала скорая», — отметила она.

Новости по теме

Читайте также