Суд обязал Алибасова вернуть квартиру Федосеевой-Шукшиной

12.10.2020, 18:26

Фото: РИА Новости © 2020, Рамиль Ситдиков

Суд поставил точку в истории с квартирой Лидии Федосеевой-Шукшиной, которую актриса подарила супругу Бари Алибасову, а тот передал своему помощнику.

Согласно постановлению Троицкого районного суда, продюсер теперь должен вернуть недвижимость в Новой Москве жене. Это решение можно оспорить в течение месяца, Алибасов пока не решил, будет он это делать или нет.

Также стало известно о примирении знаменитостей. Выяснилось, что Алибасов отозвал иск о разводе.

Юлия Вербицкая, адвокат Федосеевой-Шукшиной: «По крайней мере свои требования о разводе Бари Каримович отозвал и от иска отказался. Вот только не спешил квартиру возвращать. На просьбы Лидии Николаевны вернуть квартиру, сказал: „как суд решит“. Вот суд и решил».

Ранее сообщалось, что двухкомнатную квартиру в Новой Москве Федосеева-Шукшина купила вместо дачи. Оформили эту недвижимость почему-то на помощника Алибасова. Речь идет о квадратных метрах стоимостью 9 млн рублей.

Музыкальный продюсер объяснял, что это было временное решение, а причиной стала якобы история с начислением налогов. По версии представителя Федосеевой-Шукшиной, договор дарения актриса подписала под действием медицинских препаратов.

По материалам: «МК».

Читайте также