«Пил круглосуточно, как воду»: вдова Проскурина рассказала о запоях актера

27.09.2020, 00:55

Видео программы «Секрет на миллион»

Пятая жена Виктора Проскурина прожила с актером 12 лет, ей приходилось терпеть длительные запои мужа. Ирина Хонда вспоминает, что к бутылке артист потянулся после того, как знал о своем диагнозе.

В студии «Секрет на миллион» вдова актера призналась: в состоянии опьянения ее муж был способен подписать любые документы и что угодно кому угодно подарить.

Ирина Хонда, вдова Виктора Проскурина: «В пьяном состоянии планка опускалась, человек вообще ничего не понимал. Из-за подаренной бывшей жене квартиры были суды».

Хонда рассказала, что артист и при ней уходил в запои.

Ирина Хонда: «Когда он запил, мы были в клубе, а он уже сидит пьяный. Я тогда первый раз его увидела пьяным. Спрашиваю: что происходит? Он дал мне салфетку, а на ней корявым почерком написано: Хонда, прости, я умираю. Сидит и дальше бухает. Я не понимаю, кто этот человек, я его не узнаю. И тут понеслось. У него просто сорвало планку. Он не просто пил, он пил круглосуточно, как воду».

По слова вдовы, Проскурин пил неделю, две или три, потом отлеживался и приходил в себя. Хонда не исключает, что запил ее муж из-за рака, который у него обнаружили. «Я не знаю, как мы выжили», — вспоминает женщина.

Новости по теме

Читайте также