Дана Борисова рассказала об алкоголизме и одиночестве Волочковой

19.09.2020, 21:40

Видео программы «Ты не поверишь!»

Анастасию Волочкову сбивает с ног новость о свадьбе бывшего гражданского мужа Игоря Вдовина.

Сейчас Волочкова по шесть часов отрабатывает новую программу в цирке, где кружится на подвесах. Балерина уверяет, что ей неинтересно, что происходит в жизни бизнесмена Вдовина, отца ее дочери Ариадны, которой на днях исполняется 15 лет.

Но недавно Волочкова разразилась гневной тирадой. Ведь на безымянном пальце у невесты Вдовина, телеведущей Елены Николаевой, сияет желтый бриллиант в форме сердца, по бокам — еще два бриллианта помельче. Стоит такое кольцо 530 тыс. рублей. Волочкова уже 13 лет твердит: Вдовин тратит ее личные деньги. Она и торжество бывшего называет «свадьбой Альфонса».

Телеведущая Дана Борисова предполагает: Волочкова нервничает, потому что на ее личном фронте тишина. Таинственный возлюбленный Волочковой как в воду канул, свадьба балерины под большим вопросом, она постоянно сдвигает дату. Телеведущая предполагает, что Волочкова сидит без копейки и топит одиночество на дне бутылки.

Дана Борисова: «Посмотрите, у нее красное сосудиками лицо — это признак алкоголика. Я именно раскладываю по полочкам ее алкоголизм, и это ее бесит больше всего».

А в Турцию в начале сентября балерина, по версии Борисовой, ездила не в романтическое путешествие с любимым, а на заработки.

Дана Борисова: «Никуда она не ездила уже целый год, сидела дома на карантине. И тут такое предложение, солнечная Турция манит, прекрасные турки, все включено, алкоголь, креветки там, шпинат, ну, естественно, она рванула туда».

Но этим летом Волочкова вновь стала миллионершей. Она выиграла суд с застройщиками элитного жилья в Астрахани. Те не сдали ее 22 квартиры в срок. Правда разбогатела балерина всего на 2,5 млн рублей, хотя просила 24. Сейчас Волочкова занимается косметическим ремонтом своего особняка в Подмосковье, возможно, перед грядущей свадьбой. А всем недоброжелателям советует оставаться людьми.

Читайте также