«Я буду рядом, если не закроют»: обращение Пашаева к Ефремову

20.09.2020, 14:39

Видео программы «Новые русские сенсации»

На минувшей неделе Михаил Ефремов прислал из СИЗО несколько записок на волю. Артист надеется на лучшее и обещает держаться. Своему отставному адвокату арестант не прислал ни одной весточки. Но Эльман Пашаев обещает не бросать бывшего клиента. Если, конечно, сам не сядет.

Эльман Пашаев, адвокат: «Я ему сказал, что до последнего дня, пока он не выйдет на свободу, я его не брошу. В любой момент я буду рядом. Конечно, если меня не закроют».

Программа «Новые русские сенсации» записала видеообращение адвоката Пашаева к его бывшему подзащитному, у которого в СИЗО есть телевизор.

Эльман Пашаев: «Михаил, самое главное — желаю вам здоровья. У вас прекрасная семья, любящая жена. Вы достойный. Вы честный. Вы порядочный… Больше ничего не могу сказать».

Пока это единственные слова, которые Эльман Пашаев может сказать своему бывшему клиенту после всего, что с ними произошло за эти несколько месяцев.

Эльман Пашаев: «Каждый день меня по всем инстанциям таскают — то СК Мещанского района, то Следственный отдел… Также сказали, что сейчас прекратим статус, тебя сразу закроем. Все, что заранее мне говорили, вот сейчас сталкиваюсь с этим».

На этой неделе Эльман Пашаев по инициативе Минюста был лишен адвокатского статуса на один год. Однако, по словам адвоката, его ничто не остановит и ничто не напугает.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также