«Не брейся там»: любовница показала страстную переписку с Тарзаном

16.09.2020, 14:59

Видео программы «ЧП»

Актриса Анастасия Шульженко рассказала об интимной просьбе Сергея Глушко накануне очередного свидания.

Анастасия Шульженко, актриса: «Я действительно состояла на протяжении некоторого времени в интимных отношениях с Сережей. И я прекрасно понимаю, что он человек публичный, женатый. Я никогда не афишировала наши отношения, ничего не требовала. Я просто боюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких. Это незаконное обвинение в том, чего я не совершала».

Анастасии Шульженко — 28 лет. Карьеру она начала в модельном агентстве, потом поступила в краснодарский театр, а затем перебралась в Москву. В столице Анастасия получила несколько небольших ролей в детективных сериалах. Судя по фото в Instagram, в 2019 она закрутила роман с Тарзаном.

Анастасия Шульженко: «Странные эмоции. До финального номера, пока меня не вытащил на сцену секс-символ моей осознанной юности, я не понимала, как реагировать на увиденное. Потом всё сразу же встало на свои места».

Тарзан клялся, что его обманули и запутали, однако веру в это признание подрывает интимная переписка с Анастасией Шульженко.

Сергей Глушко: «Я бы мог завтра заехать в гости. Не брейся… там».

Анастасия Шульженко: «Тогда нужно через две недели встречу устраивать».

Сергей Глушко: «Нет, ждать не будем, завтра удобно. Ты там не одна? Жду от тебя сигнала».

Анастасия Шульженко: «Сейчас наберу тебя, Серёжа. Я в среду свободна».

Сергей Глушко: «Услышал. Буду стремиться».

Некоторые фанатки предположили, что Тарзан специально устроил громкий скандал. Но стриптизер уверяет: его хотели шантажировать.

Сергей Глушко: «Я не понимаю, как можно состоять из дерьма. Я обращаюсь сейчас к этим дамам. Вы ногтя моей супруги не стоите. Ногтя не стоите! И то, что тебя трахнул Тарзан, — это самое великое достижение в твоей жизни. Знай это!»

От проблем Наташа Королёва и Тарзан сбежали в Турцию, на море. Уголовное дело по факту кражи возбуждено, но Королёва путается в показаниях: она не может предоставить точную опись похищенных драгоценностей.

Накануне 28-летняя актриса Анастасия Шульженко записала видеообращение в Instagram, в котором призналась, что была любовницей Тарзана. Девушка пожаловалась, что боится за свою жизнь, потому что ей постоянно поступают угрозы. Она со слезами на глазах рассказала, что Наташа Королёва обвинила ее в краже денег и бриллиантов из чувства ревности. Шульженко боится, что из-за связей Наташи Королёвой на следствие могут повлиять и приговор суда будет несправедливым.

Связанные новости

Читайте также