«У каждого свои испытания»: Бочкарёва высказалась о ДТП с Ефремовым

05.09.2020, 21:21

Видео программы «Ты не поверишь!»

Актриса Наталья Бочкарёва, которую год назад задержали с запрещенным веществом в нижнем белье, высказалась о своем отношении к ДТП с участием Михаила Ефремова.

Наталья Бочкарёва: «Да, конечно, я Олега (отец Михаила Ефремова. — Ред.) знаю. Я, наверное, одна из тех артисток, которые придерживается мнения не обсуждать своих коллег. Мы все люди, у каждого свои испытания. И самое главное, чтобы мы проходили их достойно. Вот и всё, и я всем советую это сделать».

Актер Иван Стебунов, который по странному стечению обстоятельств оказался на месте смертельного ДТП в считаные минуты, поддержал Ефремова.

Иван Стебунов: «Это мой старый товарищ. Поэтому очень желаю, чтоб все это, конечно, как можно безболезненнее закончилось. Пусть решает суд. Знаете, тут любым словом можно навредить. Я лишь хочу, чтобы как можно лучше, как можно лучше для него это закончилось, спокойно. Вообще мы милосердный народ так или иначе».

Напомним, видео с участием Бочкарёвой в прошлом году шокировало всех друзей и коллег звезды сериалов. Актриса в наручниках дала показания о том, что прятала в трусы кокаин. А потом долго отрицала задержание.

Завтра, 6 сентября, в программе «Новые русские сенсации» на НТВ будет обнародована видеозапись, на которой Ефремов обсуждает свое уголовное дело со своим адвокатом.

Новости по теме

Читайте также