СМИ: адвокат пытался привлечь к суду по делу Ефремова известного актера

22.08.2020, 18:42

Фото: Алексей Горбунов / facebook.com

Стало известно имя несостоявшегося свидетеля по уголовному делу Михаила Ефремова, которого к суду пытался привлечь адвокат Эльман Пашаев, до недавнего представлявший интересы артиста.

Как пишут СМИ, им должен был стать российский актер Алексей Горбунов, но он отказался от участия в процессе и попросил адвоката Пашаева не упоминать его имя.

В июне, напомним, Эльман Пашаев заявлял, что Михаил Ефремов сел за руль в нетрезвом состоянии, потому что ему позвонил друг, живущий на Украине. Он якобы попросил артиста поехать в больницу к матери его гражданской жены. Но позже Пашаев изменил тактику защиты и стал всячески намекать на то, что его клиента в момент ДТП за рулем не было.

Агент актера Алексея Горбунова заявила, что ничего не знает о просьбах Пашаева. Она добавила, что считает эту информацию «бредом». При этом она признала, что Ефремов и Горбунов знакомы и вместе снимались в кино. Также агент сказала, что смысла вовлекать в дело Ефремова каких-то дополнительных свидетелей нет, поскольку не имеет значения, к кому ехал актер, когда устроил ДТП.

По материалам: Московский комсомолец.

Новости по теме

Читайте также