Друзья погибшего рэпера не верят его жене-расчленительнице

30.07.2020, 15:11

Видео программы «ЧП»

Коллеги рэпера Энди Картрайта, которого в Петербурге расчленила жена, рассказали о последних днях жизни музыканта и о взаимоотношениях супругов.

Части тела известного рэпера Александра Юшко (псевдоним Энди Картрайт) в нескольких черных пакетах нашли в квартире на Невском проспекте. Супруга исполнителя заявила, что он умер от передозировки наркотиков, а она приняла решение его расчленить. Не хотела бесславной смерти для мужа — именно так свой поступок объяснила Марина Кохал. О произошедшем она сообщила сама спустя 4 дня. Насколько правдоподобна эта версия, еще предстоит выяснить стражам порядка.

Соседи говорят, что ничего подозрительного за семьей не замечали. Не слышали, чтобы супруги ссорились или скандалили. Коллеги по музыкальному цеху в версию супруги верить отказываются. Говорят, что с наркотиками Юшко предпочитал не связываться. Разве что после выступлений не прочь был пропустить несколько рюмок спиртного.

Максим Иньков, друг рэпера: «Были там проблемы с алкоголем, но не с наркотиками. Я не верю, что он умер от наркотиков и что вообще какие-то там тяжелые наркотики присутствовали в его жизни».

Своими семейными проблемами рэпер ни с кем не делился — ни с поклонниками, ни с коллегами. А друзья музыканта стали замечать, что в последнее время семейная жизнь у Марины и Александра не ладилась. Как раз из-за его пристрастия к алкоголю. В такие моменты рэпер мог надолго уйти из дома и не выходить на связь. Марина в поисках мужа обзванивала всех знакомых.

Стоит отметить, что в полицию о смерти Александра Юшко, по некоторой информации, заявила не сама Марина, а ее адвокат, которому женщина рассказала о случившемся и просила совета, куда деть останки. Следователи уже возбудили уголовное дело.

Связанные новости

Читайте также