Рыбин и Сенчукова справились с финансовыми проблемами

19.07.2020, 18:40

Фото: РИА Новости © 2020, Екатерина Чеснокова

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, ранее пожаловавшиеся на финансовые проблемы, с нетерпением ждут возобновления гастролей и признаются: трудности уже позади.

Наталья Сенчукова, певица: «Сейчас все более-менее хорошо, хоть и не встало на прежние рельсы».

По ее словам, затишье в плане концертов пока продолжается, хотя знаменитых супругов уже зовут выступать, и есть заказы и планы.

Наталья Сенчукова: «Но мы даже предоплату не берем, боимся, потому что не знаем, что будет дальше, не отменится ли».

Сейчас музыканты дают онлайн-выступления, и, по словам Натальи, на всё даже не хватает времени. Певица посетовала, что она с Виктором Рыбиным не стали больше читать, смотреть кино и даже видеться с 21-летним сыном. «Он приезжает к нам раз в неделю, как и раньше», — рассказала она.

Накануне у Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой состоялось первое выступление после карантина на «Славянском базаре».

Ранее Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в студии программы «Звезды сошлись» рассказали, что остались без денег из-за эпидемии коронавируса.

После этого некоторые стали предлагать артистам помощь, а другие, напротив, назвали их попрошайками. От помощи звездная пара, конечно же, отказалась. «Боже, чего мы только не наслушались! Что мы попрошайки, что мы на каждом углу просим!» — рассказывала Сенчукова. Но расходы свои артисты сократили.

По материалам: StarHit.

Читайте также