Оформлявший ДТП Ефремова инспектор рассказал, кто был за рулем джипа

11.07.2020, 13:19

Инспектор ГИБДД, оформлявший ДТП с участием актера Михаила Ефремова, подтвердил данные о том, что за рулем Jeep Grand Cherokee был артист.

На допросе сотрудник ГИБДД, работавший на месте автокатастрофы, почти поминутно рассказал о событиях того вечера. С его слов, за рулем Jeep Grand Cherokee Михаила Ефремова был сам артист, причем «с характерным запахом изо рта».

Ранее, напомним, адвокат Михаила Ефремова сделал несколько заявлений с намеками на то, что за рулем джипа мог находиться не актер, а кто-то другой.

Напомним, вечером 8 июня Ефремов, двигаясь по Садовому кольцу на Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу и протаранил там фургон «Лада», водитель которого — 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров — к утру умер в больнице.

Экспертизы установили, что актер управлял автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Сейчас Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы. Ранее он неоднократно признавал свою вину в случившемся, но потом его адвокат заявил, что артист себя виновным не считает.

По материалам: Telegram-канал Mash.

Новости по теме

Читайте также