Раскрыто прозвище Илона Маска, данное ему актрисой Эмбер Хёрд

25.06.2020, 17:11

Фото: Tristar Media, Kurt Krieger / Corbis / Getty Images

Суд раскрыл прозвище Илона Маска, данное ему актрисой Эмбер Хёрд, когда та еще была замужем за актером Джонни Деппом.

Актриса называла основателя компании SpaceX «человек-ракета» (rocketman) — так он оказался записан у нее в контактах телефона. Об этом стало известно благодаря представленной суду переписке Хёрд и Маска в период, когда актриса находилась в браке с Деппом.

Одно из сообщений Хёрд было отправлено 22 мая 2016 года, через день после того, как между ней и Деппом, по ее словам, произошел конфликт, в ходе которого актер якобы атаковал ее при помощи телефона. В переписке Хёрд сообщает Маску о том, что собирается разводиться, а тот предлагает ей охрану из-за ее рассказов о том, что Депп применял к ней насилие.

Ранее сосед Деппа Джош Дрю рассказал, что Хёрд имела любовную связь с Маском и моделью Карой Делевинь, будучи замужем за Деппом. Трио якобы провело ночь в квартире Деппа, когда тот был на съемках. Маск позже опроверг слухи о групповом сексе.

Ранее сообщалось, что Эмбер закрутила роман с Маском еще во время брака со звездой «Пиратов Карибского моря». Депп в настоящее время требует от Хёрд 50 млн долларов за клевету о домашнем насилии во время совместного брака и подпорченную репутацию.

По материалам: Lenta.ru.

Читайте также