Сын солиста «Иванушек» женился на девственнице

06.06.2020, 22:51

Видео программы «Секрет на миллион»

В феврале 19-летний сын Кирилла Андреева из группы «Иванушки International» женился на юной блондинке Аделине. Пока ребята учатся, их обеспечивают родители. Они же подарили молодоженам «двушку» в Москве.

Кирилл Андреев из «Иванушек International» закатил для сына шикарную свадьбу — с венчанием и банкетом, а также сделал молодоженам подарок — двухкомнатную квартиру на юге Москве.

Невестка артиста — Аделина — родом из Чистополя, учится на юриста. Пока в институт ходить не надо, молодожены наслаждаются свободой. На 8 Марта Андреев-младший подарил жене щенка. Ребята по вечерам вместе ходят с ним на прогулку. Иногда молодые ссорятся из-за бытовых проблем, но артист считает, что это пройдет.

Андреев рассказал, что его сын Кирилл и невестка Аделина хранили невинность до свадьбы.

Кирилл Андреев, певец: «Они уже не могли терпеть, скорее бы расписаться. Они молодцы, эта позиция семьи и жены: только один муж и навсегда».

Звезда «Иванушек» признался, что помогает сыну-студенту материально.

Кирилл Андреев: «Каждый месяц понемногу. (Услуги. — Ред.) ЖКХ они сами оплачивают, но на продукты даем. Кирилл пытается что-то делать параллельно с учебой, заработать эти 20–30 тысяч, чтобы понять, как они даются».

Андреев-старший заявил, что он готов стать и отцом, и дедом. Он признался, что из-за постоянных гастролей пропустил взросление собственного ребенка.

Кирилл Андреев: «Вот Кирилл ходил в детский сад. Вот уже в первый класс. Тут уже пятый класс, 10-й, тут уже экзамены. А тут — уже дед».

Связанные новости

Читайте также