Появилось видео с Жигуновым и копией Заворотнюк

31.05.2020, 21:22

Видео программы «Ты не поверишь!»

Новая страсть Сергея Жигунова: неужели Гардемарин до сих пор страдает по Анастасии Заворотнюк? Ведь его возлюбленная как две капли воды похожа на актрису.

Соседи Жигунова по коттеджному поселку Абрамцево прислали программе «Ты не поверишь!» видео. 57-летний актер живет там с начала 90-х, и всех интересует: как проводит время Гардемарин, который более 10 лет избегает светских тусовок и ведет замкнутый образ жизни?

На кадрах — Сергей Жигунов хозяйничает на участке, разводит костер. А чуть позже на дорогой иномарке подъехала его новая возлюбленная, это журналист Виктория Ворожбит, она младше Жигунова на 11 лет. Говорят, с Гардемарином она познакомилась на Сахалине, когда актер открывал там свой кинофестиваль, теперь Ворожбит — директор этого проекта. Недавно влюбленные отдыхали в Архангельской области в глухом поселке на берегу озера.

Новая возлюбленная Жигунова действительно похожа на Анастасию Заворотнюк, но и у первой жены Гардемарина, актрисы Веры Новиковой, точно такой же типаж. Все три — брюнетки, у них большие глаза, точеный нос, пухлые губы, фигура — как статуэтка. Оценил новую возлюбленную Жигунова и его бывший сосед по даче, художник Сергей Заграевский.

Сергей Заграевский: «Похожи, действительно. Наверное, это тоже говорит о его складе: вот он Настю любил, и сейчас для него принципиально, чтобы новая его девушка была похожа на Настю».

Связанные новости

Читайте также