Неизвестная Россия: где провести отпуск во время пандемии

30.05.2020, 15:13

Видео программы «Центральное телевидение»

На этой неделе пришла печальная новость для всех, кто до последнего тешил себя надеждой все прорваться этим летом на заграничные курорты Правительство рекомедовали россиянам провести это лето в России.

Осторожный прогноз Ассоциации туроператоров — границы начнут открывать только в сентябре. Все это, кажется, окончательно ставит крест на планах и надеждах всех любителей заграничных путешествий.

Но и тех, кто заграничным красотам предпочитает туристическое импортозамещение не спешат встречать с распростертыми объятиями всероссийские здравницы. Здесь вам не курорт, чуть ли не открытым текстом говорят власти города Сочи, предупреждая, что из всех прежних сочинских развлечений приезжающим на отдых будут доступны разве что только воспетые в песнях «темные ночи». Крым и вовсе встречает всех иногородних двухнедельной обсервацией.

Как сделать так, чтобы лето 2020 года не запомнилось как самое мрачное лето в современной истории туризма и путешествий? Репортер «Центрального телевидения» нашел в России такие места, которые по своей красоте ничем не уступают иностранным природным достопримечательностям.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также