Гардеробы звезд трещат по швам

17.05.2020, 22:20

Видео программы «Звезды сошлись»

Недели самоизоляции, ознаменовавшиеся набегами на холодильник, отразились на фигуре знаменитостей.

Телеведущая Елена Ханга не помещается в любимые брюки, Маша Малиновская боится сделать лишний вдох, чтобы одежда не треснула. Джинсы на ней сошлись, но шевелиться в них оказалось невозможно. Дана Борисова едва смогла натянуть любимые джинсы выше бедер, но застегнуть их помешал выпирающий живот, а Елена Воробей отправляет любимые вещи в шкаф до лучших времен. Только фигурист Алексей Ягудин может похвастаться фигурой и с легкостью влезает в джинсы своей жены.

Ольга Тумайкина, актриса: «Я закупилась джинсами на все случаи жизни. Мне не везло наткнуться на правильный покрой, и если удавалось найти нужную модель, то я скупала, все висит. Это очень зимняя одежда. Я их так определила».

Наталья Громушкина, актриса: «Дорога к холодильнику — хорошо известный мне маршрут. Я его люблю и по нему хожу утром, вечером и особенно ночью, потому что ночью я готовлю. Мне это помогает концентрироваться, мне никто не мешает в этот момент».

По словам актрисы, ей нравится радовать своих близких новыми блюдами. В студии программы «Звезды сошлись» Громушкина перечислила блюда, заготовки к которым сделала прямо перед записью передачи.

Читайте также