«Что же с ним стало?»: фото постаревшего Андрея Губина шокировало фанатов

04.05.2020, 09:55

Фото: _gubin_andrey_official / instagram.com

В Сети шокированы свежими фотографиями некогда популярного российского певца Андрея Губина. Снимки появились в паблике фан-клуба Губина в Instagram.

На фото Андрей Губин запечатлен в обнимку с друзьями. Несколько дней назад исполнителю хитов «Лиза» и «Мальчик-бродяга» исполнилось 46 лет. По этому случаю Губин приехал в Подмосковье к своим друзьям. Среди них на фото можно заметить композиторов Ульяну Каракоз и Тараса Ващишина.

Вид Андрея Губина привел в шок некоторых его фанатов. К примеру, пользователи оставляли под постом такие комментарии: «Ему только 46, а как он выглядит…. Печально, конечно», «Что же с ним стало?», «Время беспощадно», «Андрюша, бедный ты наш» и другие.

Губин покинул российскую поп-сцену около десяти лет назад. В прошлом году близкий друг артиста Тарас Ващишин рассказывал, что Губин вернется на сцену, но пока этого не произошло.

Андрей Губин приобрел известность в 1990-х годах. Одними из самых популярных его песен были «Мальчик-бродяга», «Лиза» и «Зима-холода». Из теле- и радиоэфиров музыкант пропал в середине 2000-х годов. Покинуть сцену певца вынудила болезнь — левосторонняя прозопалгия лица. Из-за постоянных болей и спазмов ему было сложно работать.

Ранее Губин побывал в студии программы «Секрет на миллион», где рассказал о своей личной жизни. Несмотря на свою популярность, он так и не смог обрести любовь.

По материалам: Instagram.

Читайте также