Врачи возмущены «скорой выпиской» Бабкиной

30.04.2020, 15:11

Фото: ngbabkina / instagram.com

Врачи больницы, в которой лежит с пневмонией народная артистка России Надежда Бабкина, выразили возмущение появившейся в СМИ информацией о скорой выписке звездной пациентки.

Неназванные медики заявили, что прогресс в лечении есть, певица пошла на поправку, но о выписке и речи быть не может. По их словам, в настоящее время она находится в обычной палате, «держится молодцом», ест самостоятельно при помощи сиделки. Врачи также подтвердили противоречивую информацию о том, что Бабкина инфицирована COVID-19. «Коронавирус вылечили, осталось только разобраться с пневмонией», — сказали они.

Также в больнице сообщили, что пока у Бабкиной сохраняется общая слабость. Как только певице станет лучше, планируется ее перевод в ВИП-палату, где меньше контроля. А сейчас она находится в обычной палате под строгим присмотром докторов.

Навещать звезду не может никто, так как больница закрыта для посторонних. Однако артистка звонит близким.

Напомним, что ранее СМИ со ссылкой на исполнительного директора театра «Русская песня» Антона Собянина сообщили, что Бабкину выпишут ранее запланированного срока. Говоря о «планах», Собянин имел ввиду заявления гражданского мужа певицы Евгения Гора. 28 апреля Гор написал в своем Instagram, что Бабкина окажется дома уже через 7–10 дней.

По материалам: СтарХит.

Новости по теме

Читайте также