Кто оставил Волочкову без денег

25.04.2020, 19:01

Видео программы «Ты не поверишь!»

Анастасию Волочкову лишили последней копейки. 44-летняя артистка возмущена до глубины души: с ее банковской карты вдруг рекой стали утекать деньги.

Анастасия Волочкова, заслуженная артистка РФ: «И теперь у меня нет возможности перевести деньги папе больному, понимаете, в Петербург на продукты, на лекарства, на лечение. Невозможно никакие операции совершить».

В общей сложности со счета Волочковой списали 200 тысяч рублей. Удивлению балерины не было предела, когда она узнала, что она, оказывается, уже три года числится в должниках.

Анастасия Волочкова: «Почему три года назад было какое-то дело: подали на меня какое-то исковое заявление день в день, даже меня не предупредив. Второго числа подали иск, и второго же — решение. Отлично!»

Анастасия Волочкова на всех парах рванула к зданию Красногорского городского суда, где было принято решение взыскать с балерины 200 тысяч рублей. Из-за коронавируса Волочкова «поцеловала» дверь, но не успокоилась.

Анастасия Волочкова: «Мы туда съездили с моими представителями. Там, правда, ничего не работает. И получается, что из-за карантина даже справедливость и правоту нельзя доказать и представить ее людям».

Волочкова предполагает: можетЮ это аферисты пустили ее по миру? Но на сайте судебных приставов на балерине висит долг.

Анастасия Волочкова: «Вы позвоните, скажите: „Мы хотим что-то взыскать“. Сейчас все — на удалении. Я бы сказала: „Мои хорошие, дорогие, если я кому-то должна, то я возьму кэш и передам вам деньги. Почему вы снимаете без моего ведома с моей карты?“. Было некое исковое заявление на меня со стороны фитнес-клуба, я даже не знаю о его существовании. До сегодняшнего дня не предполагала, что такой есть, что он где-то в Петербурге находится».

Анастасия Волочкова, видимо, забыла, но три года назад она действительно сотрудничала с фитнес-клубом в Санкт-Петербурге. Руководитель организации по телефону рассказала, что балерина приобрела у них тренажер, а взамен пообещала рекламу. Но Волочковой хватило на один раз.

Елена Коростылёва, руководитель фитнес-клуба: «Ее заинтересовал тренажер, у нее было четкое предложение по бартеру, от нее исходило».

Корреспондент НТВ: «Анастасия в комментарии говорила, что она даже не слышала о вашей компании».

Елена Коростылёва: «Она не может забыть, потому что этот тренажер до сих пор стоит у нее в доме… Там было еще три пункта, которые она не выполнила. Один пост в Instagram не стоит целого тренажера. Он стоит по договору 190 тысяч».

Корреспондент НТВ: «А мирно вы не пытались решить этот вопрос?»

Елена Коростылёва: «Нас игнорировали».

Волочкова обещает: как только закончится режим самоизоляции, она подаст апелляцию. И заодно разберется с гражданским мужем Игорем Вдовиным, который уже 10 лет не возвращает ей 3 млн долларов.

Новости по теме

Читайте также