Дочь Заворотнюк написала о тяжелом испытании

24.04.2020, 19:54

Фото: anna_zavorotnyuk / instagram.com

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна разместила в своем Instagram пост о сложном жизненном испытании и выразила надежду на то, что «скоро все закончится».

Анна Заворотнюк, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк: «Сейчас всем нам очень тяжело, много тревог и беспокойства. Мы не можем видеться со своими друзьями, не можем жить привычной и свободной жизнью. Мы волнуемся за наших близких, стараемся уберечь бабушек и дедушек».

Также девушка выразила надежду на то, что скоро придут хорошие новости, после которых все выдохнут и скажут: «Мы прошли это испытание».

Дочь Заворотнюк предположила, что после пандемии коронавируса люди во всем мире изменятся, будут иначе смотреть на жизнь и бережнее относиться ко всему окружающему.

Напомним, недавно «Комсомольская правда» опубликовала справку, в которой было сказано, что Анастасии Заворотнюк, которая не появляется на публике уже много месяцев, был поставлен диагноз глиобластома. Помимо этого, сообщалось, что актрисе провели две операции по удалению опухоли мозга и она уже выписана из больницы.

Вскоре после этого представитель Анастасии Заворотнюк заявила, что опубликованная «КП» справка является фейком.

По материалам: Instagram.

Новости по теме

Читайте также