Близкие Заворотнюк ответили на сообщения о лечении актрисы таблетками из США

23.04.2020, 12:22

Фото: РИА Новости © 2020, Екатерина Чеснокова

Близкие Анастасии Заворотнюк прокомментировали публикации СМИ о том, что актриса лечится американскими таблетками под названием «Кейтруда». Их ответ опубликован в Instagram-аккаунте, созданном для поддержки Заворотнюк.

В сообщении сказано, что они по-прежнему не дают никаких комментариев о состоянии артистки, однако после просьб рассказать о препарате, которым якобы лечат Заворотнюк, вынуждены ответить. Авторы блога заявили, что не знакомы с препаратом «Кейтруда» и не могут ни подтвердить, ни опровергнуть какие-либо сведения о нем. А также призвали читателей с осторожностью относиться к любой информации, которая может оказать влияние на здоровье.

В заключение авторы сообщения пожелали всем здоровья и поблагодарили тех, кто «приходит на эту страницу с добром, кто продолжает молиться за Настю и желать выздоровления».

Накануне «Комсомольская правда» опубликовала справку, в которой было сказано, что Анастасии Заворотнюк поставлен диагноз глиобластома. Помимо этого, сообщалось, что актрисе провели две операции по удалению опухоли мозга, что сейчас она чувствует себя намного лучше и даже выписана из больницы. Медик, пожелавший сохранить свое имя в секрете, сообщил, что актриса проходит курс лечения американскими таблетками. По его словам, это противоопухолевое средство, которое доставили из Стэнфордского университета.

Вскоре после этого представитель Анастасии Заворотнюк Марина Потапова заявила, что опубликованная «КП» справка является фейком.

С конца августа прошлого года ходят многочисленные слухи о том, что у Заворотнюк — рак мозга. Достоверно о том, что происходит с актрисой, до сих пор не известно. Семья подтвердила, что Анастасия тяжело больна, но подробностей по-прежнему не раскрывает.

По материалам: Instagram.

Новости по теме

Читайте также