Дана Борисова подозревает у себя COVID-19 и «лечится» чаем с имбирем

30.03.2020, 20:11

Фото: danaborisova_official / instagram.com

Телеведущая Дана Борисова предполагает, что могла заразиться коронавирусом на съемках. При этом она сидит дома и лечится чаем с имбирем и медом.

Как рассказала сама Борисова СМИ, 27 марта она присутствовала на съемках вместе с журналистом Андреем Малаховым. До этого Малахов встречался с Львом Лещенко, у которого впоследствии диагностировали COVID-19. Малахов ушел в самоизоляцию, а телеведущая почувствовала себя плохо. Кроме того, Борисова призналась, что две недели назад была вместе с дочерью в Праге. Ее поездка длилась четыре дня.

Телеведущая сообщила, что после этих событий пневмонией заболела ее собака, а потом и она почувствовала себя плохо. Она пожаловалась на сильный сухой кашель, осиплость голоса и озноб. Борисова призналась, что дома у нее нет градусника, в скорую помощь она звонить «боится». Пока она лечится чаем с имбирем и медом.

Также Борисова пожаловалась на то, что не может пройти тест на COVID-19, так как у нее нет медицинского полиса и частные лаборатории отказались ее проверять. Она пояснила, что проживает в апартаментах, а в них прописку не оформляют.

24 марта сообщалось, что народного артиста РФ Льва Лещенко госпитализировали с подозрением на коронавирус. Позже информацию о том, что он заразился COVID-19, подтвердил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко.

Телеведущая Ксения Собчак, комментируя госпитализацию Лещенко, утверждала, что в отечественном шоу-бизнесе после этого события начался переполох. Якобы он мог заразить гостей на дне рождения сестры Игоря Крутого. На торжество по случаю 60-летия Аллы Крутой собрался весь российский бомонд: Ирина Аллегрова, Александр Серов, Владимир Винокур, Александр Ревва, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев. Последний накануне разместил в своем Instagram пост о том, что его тест на коронавирус показал отрицательный результат. Его примеру последовал Винокур, который также опубликовал результаты теста на COVID-19. Они оказались отрицательными.

По материалам: Вечерняя Москва.

Новости по теме

Читайте также