Шоу-бизнес под угрозой: звезды ушли на карантин после вечеринки с Лещенко

28.03.2020, 18:06

Видео программы «Центральное телевидение»

Как Льва Лещенко угораздило подхватить коронавирус? Артист находится в больнице, на этой неделе столько спекулировали на этой теме, что пролить свет на историю решил главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. С разрешения самого Лещенко он подтвердил диагноз. История эта стала сенсационной еще и потому что, когда вспомнили, где был Лещенко за несколько дней до госпитализации, поняли: под угрозой теперь весь российский бомонд.

Поздравить именинницу в тот день пришли все. Какой юбилей без объятий и поцелуев? Алла Крутая — сестра знаменитого и всеми обожаемого композитора Игоря Крутого. Самый близкий круг, а для нас — вся российская эстрада — собралась в одном месте и в один час: Басков, Газманов, Аллегрова, Серов, Винокур, Буйнов, Алсу, Жасмин, Кудрявцева, Ревва, Цискаридзе и Николаев. На днях последнего госпитализировали с подозрением на COVID-19.

Александр Ревва, шоумен: «Я общался с ними две недели назад на мероприятии. Не сдавал анализы, сижу на карантине всей семьей. Я послал им СМС. Если они смотрят: дорогие мои, любимые, без глупостей! У нас еще столько впереди».

Олег Газманов после той вечеринки тоже ведет карантинную жизнь.

Олег Газманов, народный артист РФ: «Я не стал делать тест. Сидим дома, ни с кем не общаемся, за две недели не было никаких признаков заражения, если будет недомогание, неважное самочувствие, конечно, я это сделаю».

Но и это еще не всё: через пару дней Лещенко — в числе приглашенных на ток-шоу Малахова. За круглым столом — звезды, которых из-за коронавируса все чаще теперь причисляют к группе риска: Ангелина Вовк, Лидия Козлова, Геннадий Хазанов, Екатерина Шаврина, Аркадий Укупник. Он-то вообще как в воду глядел, когда узнал, что Лещенко только-только вернулся с гастролей и не отсидел дома положенный карантин. Это признание четко слышно на видео.

Лев Лещенко, народный артист РСФСР: «В США, Канаде был».

Аркадий Укупник, заслуженный артист РФ: «Сидим на съемках, все — группа риска, надеемся, что все обойдется. А ты не прошел карантин?»

Лев Лещенко: «Не».

Переполошились после новостей о Лещенко, наверное, все участники этого шоу, а Лариса Рубальская, что называется, решила не ждать у моря погоды и выяснить диагноз сразу.

Но, может быть, действительно нужно было Лещенко отсидеть положенный карантин после поездки? Ведь это только кажется, что история с коварным вирусом не про нас. А под ударом разом оказываются все друзья и близкие, отмечает ведущая «Центрального телевидения» Анна Янкина.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также