Лера Кудрявцева прошла тест на COVID-19 после вечеринки с Лещенко

28.03.2020, 10:44

Фото: РИА Новости © 2020, Рамиль Ситдиков

Ведущая программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» на НТВ Лера Кудрявцева по доброй воле решила пройти тестирование на коронавирус. Знаменитость гуляла на той самой вечеринке в честь юбилея Аллы Крутой, где находился и народный артист РСФСР Лев Лещенко, у которого уже подтвержденный диагноз — COVID-19.

Лера Кудрявцева, ведущая программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись»: «Анализ будет готов через три дня. Самоизолировалась, надеюсь, результат будет отрицательным».

Ранее с подозрением на вирус, жертвами которого во всем мире стали более 20 тысяч человек, в Коммунарку был госпитализирован Игорь Николаев. Тогда-то и стало понятно, что инфекция могла распространиться среди знаменитых гостей праздника в честь Аллы Крутой.

Между тем Кудрявцевой — 48 лет, по возрасту она не входит в группу риска. Общеизвестно, что COVID-19 вызывает осложнения у пожилых людей старше 65 лет. И таковых на юбилее сестры Игоря Крутого было немало: Александр Розенбаум (68 лет), Александр Буйнов (70), Владимир Винокур (71), Александр Серов (66), Ирина Аллегрова (68)… Все они разговаривать с журналистами по этому поводу пока не спешат. Единственный, кто высказался на этот счет, — пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, также побывавший на торжестве вместе со своей супругой, известной фигуристкой Татьяной Навкой. Он сообщил, что с Лещенко не общался, никому руки на вечеринке не пожимал.

Подробнее о звездной вечеринке и карантине в шоу-бизнесе из первых уст в воскресенье, 29 марта, в 23:00 в программе «Звезды сошлись» расскажет сама Лера Кудрявцева. Она выйдет на связь с участниками шоу по видеосвязи.

Ранее сообщалось, что Лещенко, который находится вместе с женой в одном из коронавирусных стационаров в Москве, стало лучше. Артиста выписали из реанимации. Он находится в обычной палате вместе со своей супругой.

По материалам: страница Леры Кудрявцевой в Instagram.

Новости по теме

Читайте также