Лещенко перевели из реанимации в палату

28.03.2020, 09:25

Фото: РИА Новости © 2020, Евгения Новоженина

Пришли хорошие новости о состоянии 78-летнего Льва Лещенко, который не ушел на карантин после зарубежных гастролей, где подхватил коронавирус.

Народного артиста перевели из реанимации в обычную палату. Об этом журналисты узнали от композитора Игоря Крутого, который в свою очередь ссылается на сообщение от жены Лещенко Ирины. «Лёву вернули ко мне в палату, из реанимации выписали, мы вместе», — написала супруга артиста.

Ирина Багудина также сообщила последнюю информацию о самочувствии супруга. Женщина заверила, что с певцом все хорошо.

Диагноз COVID-19, напомним, подтвердился у Льва Лещенко накануне. В первые сутки после поступления в больницу в Коммунарке состояние певца резко ухудшилось, его даже пришлось перевести в реанимацию. Главный врач коронавирусного стационара сообщил, что у артиста развилась пневмония именно из-за инфекции, зародившейся в китайской Ухани.

Накануне в Коммунарку с пневмонией госпитализировали актера и вице-спикера Мосгордумы Николая Губенко вместе с женой. Тест на вирус сдал и певец Игорь Николаев, побывавший вместе с Лещенко на юбилее сестры Крутого.

За последние сутки в России зафиксировано 196 новых случаев заражения коронавирусом, общее число превысило 1000. Жертв — 4, на сегодняшний день выздоровели 45 человек.

По материалам: «Московский комсомолец».

Новости по теме

Читайте также