Возлюбленную покойного «Иванушки» выгоняют из оставшейся после него квартиры

24.03.2020, 12:28

Фото: sashakutsevol / instagram.com

Бывшую сожительницу покойного экс-солиста «Иванушки International» Олега Яковлева планируют принудительно выселить квартиры, в прошлом принадлежавшей артисту.

Проиграв в судебной борьбе за завещание покойного артиста Александра Куцевол отказалась добровольно покинуть апартаменты Олега Яковлева, хотя законными наследниками квартиры и другого имущества музыканта стали его друг и партнер по бизнесу Роман Радов, а также племянница Татьяна. Мириться с «захватом» жилища они не стали и теперь имущественным конфликтом занимается их адвокат. Когда она получит исполнительный лист, Куцевол придут выселять принудительно вместе с приставами.

Куцевол была возлюбленной и продюсером Олега Яковлева, но не была его законной супругой. Соответственно, никакого права претендовать на имущество артиста у нее нет.

Апартаменты покойного «Иванушки» расположены в доме на Дербеневской набережной, их стоимость может превышать 20 миллионов рублей.

Олег Яковлев скончался 29 июня 2017 года на 48-м году жизни в больнице, куда был госпитализирован с двусторонней пневмонией. Он выступал в составе группы «Иванушки International» с 1998 года. В 2013-м певец решил заняться сольной карьерой. Он успел выпустить песни «Позвонишь мне после трех шампанского» и «Танцуй закрытыми глазами».

По материалам: Комсомольская правда.

Новости по теме

Читайте также