Дана Борисова рассказала, как встречалась с мужчинами за деньги

11.03.2020, 17:14

Видео программы «Основано на реальных событиях»

В программе «Основано на реальных событиях» теледива Дана Борисова призналась в том, что оказывала пикантные услуги за деньги.

Ходили сплетни, что, пользуясь изумленным состоянием телеведущей, Дану Борисову с богатыми клиентами начал знакомить еще ее продюсер — тот самый Тима, который и подсадил ее когда-то на наркотики.

Дана Борисова: «История, связанная с эскортом, полностью принадлежит к тому интервалу в моей жизни, когда я была в активном употреблении. Не хочу плохо говорить о покойном, но немалую роль в этом во всем процессе сыграл покойный Тима — мой продюсер. Мне сложно сейчас на эту тему говорить. Человек ушел из жизни давно. Я вообще никого не обвиняю. По цене — точно сказать не могу, не помню. Наверное, что-то порядка 8–10 тысяч долларов».

Сергей Минаев, шеф-редактор таблоида «Экспресс-газета»: «Ей же нужно на что-то жить, а это очень трудно. Должны быть новые туфли, новое платье, новая сумочка. Естественно, что ей еще остается, чем ей еще зарабатывать? Умом? Сообразительностью ? Она сообразила, как и где брать деньги».

«Я не такая, я жду трамвая», — так обычно отвечала Дана Борисова на самые неприятные вопросы. Но сегодня она готова признаться — было в ее жизни и такое.

Дана Борисова: «Фактов эскорта было всего два штуки. Обстоятельства я не помню, потому что это было пять-шесть лет назад. И я была не трезва».

Читайте также