Семак надеется на результативную игру нападающих «Зенита» против «Уфы»

06.03.2020, 18:19

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

«Зенит» провел открытую тренировку перед матчем с «Уфой», который состоится в Петербурге 9 марта. В общей группы занимались и ранее травмированные форварды.

Артём Дзюба, Себастьян Дриусси и Сердар Азмун, скорее всего, выйдут на поле в матче с «Уфой». О состоянии травмированных игроков рассказал сегодня главный тренер «Зенита».

Сегодня на открытой тренировке футболисты уже занимались в общей группе. И, по словам Сергея Семака, он надеется, что к предстоящей встрече эта тройка сине-бело-голубых будет в хорошей физической форме и поможет петербуржцам одержать победу в непростой борьбе.

Тем более что игру пропустит капитан «Зенита». У Бранислава Ивановича перебор желтых карточек. А команду из Башкортостана недооценивать не стоит. Семак, работавший в «Уфе» главным тренером, отметил, что команда хорошо действует в обороне, у нее есть достаточно быстрые игроки.

Два дня назад «Зенит» буквально вырвал победу в ¼ Кубка России у «Ахмата». Сине-бело-голубые провели на поле 120 минут. И сегодня некоторые журналисты высказали опасения, успеют ли футболисты восстановиться. Сергей Семак заверил: на поле выйдут только те, кто к этому готов.

Новости по теме

Читайте также