«Любимый Джигочка»: Цымбалюк-Романовская публично покаялась перед Джигарханяном

16.02.2020, 13:47

Видео программы «Новые русские сенсации»

Виталина Цымбалюк-Романовская выступила с покаянным видеообращением к своему бывшему мужу — народному артисту Армену Джигарханяну.

Роковая блондинка больше не в силах скрывать, что после скандального развода с Джигарханяном ее гложет чувство вины. Легче ей становится только после молитвы. Чтобы сбросить камень с души, Цымбалюк-Романовская решила покаяться перед своим бывшим супругом на глазах у всей страны — в студии программы «Новые русские сенсации». Она верит, что своим искренним покаянием может чем-то помочь и самому Джигарханяну.

Виталина Цымбалюк-Романовская: «Дорогой Армен Борисович, мой любимый Джигочка! Пошел третий год с тех пор, как мы с тобой расстались. Я думаю, это даже не расставание, наверное, правильно будет сказать — потеряли друг друга. Я хотела бы тебе сказать, что ты был и остаешься единственным главным человеком в моей жизни, моим единственным мужем, и мне кажется, что это — надолго. Хочу тебе сказать что я до сих пор люблю тебя, благодарю судьбу, что мы встретились, и если бы я могла изменить обстоятельства — даже сейчас, честно, где бы ты ни был, — я бы обязательно была рядом с тобой. Так же как, я уверена, что ты был бы рядом со мной. Я точно в это верю, и эта уверенность помогает мне жить».

Бывшая жена актера уверяет, что только с ним она была по-настоящему счастлива и он до сих пор остается для нее самым важным человеком.

Виталина Цымбалюк-Романовская: «Я теперь понимаю, что ты научил меня жить, ты научил меня жить не только рядом с собой, но и когда тебя нет. Потому что перед тем, как совершить поступок, я думаю о том, что бы ты подумал, что бы ты мне посоветовал. Я всегда думаю о том, как бы ты отнесся к тому, что я делаю. И я стараюсь жить так, чтобы мне не было стыдно перед тобой».

По словам Виталины, она до сих пор жалеет о расставании с Джигарханяном, потому чего «замену найти будет невозможно».

Виталина Цымбалюк-Романовская: «Я пока не могу себе представить — кто сможет заменить тебя? Заменить тебя невозможно, поэтому мне кажется, что когда у меня начнется новая жизнь, ты все равно навсегда останешься в моем сердце, в моих мыслях и ты всегда будешь рядом со мной. Я очень хотела бы сказать тебе это все в глаза, я безумно сожалею, что это невозможно».

Виталина поблагодарила артиста за годы совместной жизни, которые она назвала «прекрасными» и «удивительными». По ее словам, главная трагедия в том, что они не смогли попрощаться.

Виталина Цымбалюк-Романовская: «Я знаю что ты не любишь прощаться, но если это нужно сделать, давай попрощаемся сейчас. Я очень хотела бы быть рядом с тобой, и я уверена, что тебе было бы хорошо! Прости меня!»

Все сказанное Виталина Цымбалюк-Романовская попросила считать ее покаянием перед Арменом Джигарханяном, которого она, как ей кажется, по-прежнему любит.

Напомним, Армен Джигарханян в 2017 году со скандалом развелся с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая младше его на 40 лет. Их брак продлился два года, за это время Джигарханян сделал Виталину директором своего театра, но после ссоры обвинил ее в мошенничестве и покушении на свою жизнь. После развода престарелый актер тяжело болел и несколько раз попадал в больницу.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также