«Огонь и пепел»: страшное пророчество из Ирана

26.01.2020, 12:05

Видео программы «Новые русские сенсации»

Известный в Иране старец Салман Салехигударза, получивший в своей стране славу настоящего провидца, озвучил страшное пророчество.

Салман Салехигударза: «Человек стал врагом человека. Все, что происходит на Земле, — все зависит от человеческих рук. Сами себя уничтожаем. Совсем скоро на Востоке проснутся вулканы. И это будет не Божья воля. Это будет реакция Земли на то, что мы здесь творим. И с каждым годом это будет все заметнее».

В это трудно поверить, но это пророчество старца Салмана сбылось 12 января этого года: на Филиппинах проснулся второй по величине вулкан Тааль.

Страшное зрелище, когда человек абсолютно бессилен. В небе над Филиппинами засверкали молнии. Чудо природы ученые объяснили тем, что разом из кратера вырвалось огромное количество наэлектризованных частиц. Высота выброса составляла более километра. Были эвакуированы восемь тысяч человек, была приостановлена работа аэропорта Манилы, спасатели расчищали остров.

Салман Салехигударза: «В течение ближайших пяти лет в мире будет большое количество извержений. Огонь и пепел ждет очень многих людей».

Возможно, именно так выглядит конец света: райский уголок в Тихом океане покрыт толстым слоем вулканической пыли. Иранский старец назвал это прахом.

Салман Салехигударза: «Прах — вот что нас всех может ждать. Все пойдет прахом, если человечество в конце концов не одумается. Земля реагирует на то, что мы с ней делаем».

Ученые с опаской смотрят на самый страшный вулкан в мире — Йеллоустоун. Журналисты НТВ спросили: это и будет конец всех времен?

Салман Салехигударза: «Очень много лет уже вулкан неактивен, и его нового извержения я не вижу».

Читайте также