Високосный 2020 год с первых же дней оправдал тревожные ожидания. 8 января в Иране случилась беда: ночное небо над Тегераном озарилось вспышкой. Пассажиры и члены экипажа украинского Boeing а это 176 человек погибли. Разбор прерванного полета продолжался трое суток. Официальный представитель аэропорта Тегерана сначала назвал причиной катастрофы возгорание двигателя. Позже как гром среди ясного неба прозвучало признание ответственности за сбитый Boeing в эфире национального телевидения Ирана. Произошла чудовищная ошибка: иранские силы ПВО приняли украинский Boeing за американскую крылатую ракету.
Иранский старец Салман Салехигударза тяжело вздохнул: небеса не дали возможности предотвратить трагедию, которую он предчувствовал еще год назад.
Салман Салехигударза: «Ко мне не приходят души всех людей подряд. Я контактирую с душами духовных наставников, спрашиваю совета у них, я вижу и оплакиваю тех, кому уже невозможно помочь».
Иранский провидец впервые появился в программе «Новые русские сенсации» в феврале 2019 года. И сегодня снова вернулся на НТВ.
Суд Ирана приговорил к лишению свободы 10 военных по делу о сбитом украинском Boeing
Иран назвал причину крушения украинского Boeing
Иран готов выплатить компенсации за сбитый украинский Boeing
МИД Ирана: сбивший украинский Boeing военный находится в тюрьме