Всероссийский Дед Мороз посетит модный показ в Ставрополе

09.12.2019, 12:30

На путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Ставрополь стал 14-м городом. Здесь волшебник пробудет два дня — 8 и 9 декабря — вместе с ведущим программы «ЧП» Маратом Сетдиковым.

Дедушка Мороз и его звездный помощник Марат Сетдиков посетят «Ставропольский центр социальной помощи семье и детям». Главная цель этого учреждения — формирование и развитие творческих способностей, интеллектуальное развитие, нравственное и физическое совершенствование подопечных.

Дорогих гостей с нетерпением ждут и в «Санаторном детском доме №12» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Там зимнего волшебника встретят танцевальным номером, песнями и модным показом собственной коллекции одежды.

Ребята из «Дошкольного детского дома №9» приготовили для Дедушки Мороза и команды НТВ оригинальный и красочный творческий вечер. Зимний кудесник тоже припас сюрпризы для всех детей — желанные подарки и сладости.

Для жителей Ставрополя Дедушка Мороз устроит праздник на площади перед Дворцом культуры и спорта.

6 декабря Всероссийский Дед Мороз посетил Саратов. Вместе с ведущим программы «Место встречи» Иваном Трушкиным они навестили большую и дружную семью Битеновых, пригласили 4-летнего Андрюшу Алипова в цирк братьев Запашных, а также устроили праздник для семьи Самойловых: пригласили их в кулинарную студию Саратова ABC-Cooking. Первоклассник Кирюша Самойлов приготовил для Дедушки Мороза пиццу с логотипом НТВ.

Вместе с Дедом Морозом по стране проедут известные журналисты и ведущие НТВ: Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Сергей Малозёмов, Игорь Полетаев, Вадим Глускер, Лера Гавриловская, Елена Спиридонова, Айна Николаева и другие. В каждом городе они навещают воспитанников школ-интернатов и детских домов, маленьких пациентов больниц, а также приезжают в гости к тем, кто написал письмо со своими новогодними пожеланиями и отправил его на специальный адрес: dedmoroz@ntv.ru. Пока идет путешествие, письма продолжают принимать.

Как и в прошлом году, благотворительную акцию поддерживает проект Dobro in Russia, а Дед Мороз снова станет гостем Международного форума добровольцев, который пройдет в столице волонтерского движения — Сочи. Благотворительная акция осуществляется при поддержке Правительства Вологодской области и губернатора Олега Кувшинникова. Спонсорами проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ» стали ОАО «РЖД», «Центральный Детский Магазин на Лубянке», который собрал ребятам подарки, и Страховой Дом «ВСК» (САО «ВСК»). Сладкие сюрпризы для ребятишек предоставляет компания Perfetti Van Melle.

За три года больших путешествий главный зимний волшебник вместе с командой НТВ проехал 40 тысяч км, посетил более 260 социальных учреждений и 220 семей, подарил 325 тонн подарков.

Сюжеты о путешествии Деда Мороза выходят по будням на НТВ в программе «Утро. Самое лучшее» в 7:40, а также на страницах проекта в социальных сетях.

Новости по теме

Читайте также