Новогоднее путешествие завершилось: Дед Мороз вернулся в свою резиденцию
Яркое Путешествие Деда Мороза вместе с НТВ завершилось в Москве
От Владивостока до Калининграда: поздравления для ребят из разных уголков страны
Как в сказке! Невероятная встреча с Дедом Морозом в Ярославле
Время чудес в столице Урала: Дедушка Мороз привез праздник в Екатеринбург
Море сюрпризов для больших и маленьких: как Дед Мороз исполнил мечты ребят из Челябинска
Чудеса от главного Зимнего Кудесника пришли в новогоднюю столицу
Лучшая награда детский смех: снежный вихрь подарков закружил ребят в Новосибирске
Лавка чудес Деда Мороза: феерия праздника в Краснодаре
Зимний Волшебник наколдовал новогодние подарки для ребят из Волгограда
Новогодние чудеса для тех, кто верит в зимнюю сказку: путешествие Деда Мороза в Красноярске
В ожидании чудес: праздничное настроение и море подарков для ребятишек из Тюмени
Горячие сюрпризы и приятные подарки в трескучий мороз: волшебство пришло в Саратов
Праздник вновь приходит: самые заветные желания исполняются в Воронеже!
В Великий Устюг вернулся поезд Деда Мороза, который проехал всю страну и во время каждой остановки становился центром новогоднего праздника и для детей, и для взрослых. Но путешествие подошло к концу. На вокзале зимнего волшебника встретили местные жители.
Дед Мороз и команда НТВ завершили седьмое путешествие каскадом чудес в МосквеФинальной точкой сказочного маршрута большого предновогоднего путешествия Всероссийского Деда Мороза вместе с командой НТВ стала Москва. Звездным помощником в столице стал автор и ведущий программ «Живая еда» и «Чудо техники» на НТВ Сергей Малозёмов.
Седьмое «Путешествие Деда Мороза» стартует 5 декабря на НТВ5 декабря Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ начнет седьмое грандиозное путешествие по всей России.
Новогоднее чудо на НТВ: стартовал сбор писем для седьмого «Путешествия Деда Мороза»Телеканал НТВ и Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга открывают сбор писем: самые заветные и искренние мечты и желания будут исполнены зимним волшебником и его помощниками в рамках седьмого «Путешествия Деда Мороза с НТВ».
«Путешествие Деда Мороза с НТВ» завершится в Москве30 декабря в эфире НТВ завершится шестое большое новогоднее «Путешествие Деда Мороза с НТВ». По традиции финальной точкой сказочного маршрута станет Москва. Как и в прошлом году, масштабная благотворительная акция проводилась в онлайн-формате, а финальная пресс-конференция прошла в режиме живого общения в редакции издания «Аргументы и факты».
Тонны подарков и сюрпризов: Дед Мороз и НТВ подвели итоги шестого путешествия по РоссииВсероссийский Дед Мороз из Великого Устюга приехал в Москву. В столице во время пресс-конференции он рассказал, какие желания исполнил в этом году во время своего шестого путешествия с командой НТВ по России.
Дан старт шестому «Путешествию Деда Мороза с НТВ»Сегодня, 18 ноября, самый главный зимний волшебник Дед Мороз отмечает День рождения. Считается, что именно в этот день на его вотчине, в Великом Устюге, наступают холода и приходит настоящая зима.
Новогоднему чуду быть! «Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдет в шестой разТелеканал НТВ и Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга объявляют о начале сбора писем. Самые заветные желания будут исполнены зимним волшебником и его помощниками в рамках шестого «Путешествия Деда Мороза с НТВ». Для посланий, в которых можно рассказать о своей мечте, загадать новогоднее чудо и поздравить друзей, открывается сказочная почта dedmoroz@ntv.ru.
Документальный фильм «Большое путешествие Деда Мороза» — 16 января на НТВВ эту субботу, 16 января, состоится премьера документального фильма «Большое путешествие Деда Мороза». В нем будут показаны уникальные кадры пятого, юбилейного «Путешествия Деда Мороза с НТВ», которое проходило в 2020 году в онлайн-формате и было еще волшебнее и масштабнее.
НТВ и Дед Мороз объявляют фестиваль талантов для детей из социальных учрежденийВсероссийский Дед Мороз из Великого Устюга и телеканал НТВ объявляют фестиваль талантов для воспитанников и учащихся социальных учреждений.
НТВ и Дед Мороз в пятый раз исполнят заветные мечты россиянТелеканал НТВ и всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга объявляют о начале сбора писем в рамках проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ». Написать главному зимнему волшебнику и попросить его о самом сокровенном может каждый.
Тонны подарков и тысячи исполненных желаний: НТВ покажет документальный фильм о путешествии Деда МорозаВ субботу, 18 января, телеканал НТВ покажет документальный фильм о четвертом масштабном путешествии Деда Мороза.
Дед Мороз объяснил отсутствие снега популярностью самокатовВсероссийский Дед Мороз сегодня ответил на вопросы юных журналистов.
Всероссийский Дед Мороз впервые посетит шесть городов ПодмосковьяВ этом году Подмосковье впервые появилось на путевой карте Деда Мороза в рамках его большого новогоднего путешествия с НТВ. Он побывает в Мытищах, Щёлкове, Балашихе, Королёве, Раменском и Подольске.
Всероссийский Дед Мороз дал старт новогодним торжествам в ПетербургеВсероссийский Дед Мороз открыл новогодние торжества в Санкт-Петербурге. Вместо традиционных саней с оленями на праздник он прибыл на сказочно украшенном самолете.
Петербург встречает Всероссийского Деда МорозаНа путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Санкт-Петербург станет 21-м городом. Здесь он пробудет два дня, 20 и 21 декабря. Звездным помощником Деда Мороза в Петербурге станет ведущая информационной программы «Сегодня» Эльмира Эфендиева.
Всероссийский Дед Мороз приехал в новогоднюю столицу русского СевераНа путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Вологда стала девятнадцатым городом. Здесь он пробудет один день, 18 декабря, а уже завтра, 19 декабря, отправится в Череповец — 20-й город, который посетит главный зимний волшебник до боя курантов. Звездным помощником Деда Мороза в Вологодской области станет корреспондент и соведущая международного вокального конкурса «Ты супер!» Анастасия Пак.
Всероссийский Дед Мороз побывал в пряничной столице России14 декабря всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ приехал в Тулу, чтобы в рамках четвертого новогоднего путешествия по всей стране осуществить мечты детей и взрослых, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности. Тула стала 17-м городом, который посетил главный волшебник страны.
Город с тысячелетней историей встречает всероссийского Деда МорозаНа путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Ярославль станет 18-м городом. Здесь он пробудет два дня — 16 и 17 декабря, чтобы до боя курантов успеть осуществить мечты и желания тех, кто больше всего в этом нуждается и, несмотря на жизненные трудности, продолжает верить в новогодние чудеса.
Всероссийский Дед Мороз устроит новогоднюю сказку в КраснодареНа путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Краснодар станет 15-м городом. Здесь он пробудет два дня — 10 и 11 декабря. Помогать волшебнику будет ведущий программы «Сегодня» на НТВ Игорь Полетаев.
Всероссийский Дед Мороз посетит модный показ в СтаврополеНа путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Ставрополь стал 14-м городом. Здесь волшебник пробудет два дня — 8 и 9 декабря — вместе с ведущим программы «ЧП» Маратом Сетдиковым.
Всероссийский Дед Мороз поздравил «Добровольцев-2019»Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга стал гостем Международного форума добровольцев, который прошел в столице волонтерского движения — Сочи.
Дед Мороз исполнил желания детей в Нижнем НовгородеПредновогоднее путешествие всероссийского Деда Мороза в самом разгаре. Позади 12 городов, впереди еще почти столько же. А пока волшебник и команда НТВ остановились в Нижнем Новгороде. Там они не только устроили праздник для ребят, но и исполнили их заветные желания.
Всероссийский Дед Мороз едет в Нижний НовгородНа путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Нижний Новгород станет 12-м городом. Здесь он пробудет два дня, 3 и 4 декабря, вместе со своей помощницей — ведущей программ «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» на НТВ Татьяной Грамон.
Всероссийский Дед Мороз исполнил мечты детей в СамареВсероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ прибыли 1 декабря в Самару — 11-й город, который посетил главный волшебник страны.
Всероссийский Дед Мороз привезет Новый Год в КазаньКазань станет десятым городом на путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ». В сердце Татарстана волшебник пробудет два дня — 29 и 30 ноября. Вместе с ним приедет ведущая программы «Сегодня» Айна Николаева, которая участвует в благотворительной акции уже в четвертый раз.