Семенович пожаловалась на домогательства молодых девушек

08.12.2019, 21:45

Видео программы «Звезды сошлись»

Россиянки со слишком большой грудью берут пример с Анны Семенович и соглашаются на операции по уменьшению слишком тяжелого бюста.

Олеся Климовская услышала признание Семенович и вслед за ней решила уменьшить свою грудь седьмого размера. По словам девушки, из-за слишком большого бюста она не может спать на животе и заниматься спортом и постоянно страдает от боли.

Олеся Климовская: «Это не только спина, это шея, копчик, это мигрени. Тяжело мыть полы».

Кроме того, грудь привлекает слишком много внимания.

Олеся Климовская: «Мужчины на всю улицу могут кричать. Пожилые пытаются потрогать за грудь в лифте. Меня мама воспитала очень культурной девочкой, но тут пожилой дедушка стоит и пытается тронуть тебя за грудь, тебе хочется сломать ему руку в этот момент. Но ты себя сдерживаешь».

Анна Семенович в студии программы «Звезды сошлись» поддержала девушку и рассказала, что тоже устала от желающих потрогать ее грудь.

Анна Семенович: «У меня был концерт, день рождения, где было много молодых девушек. После они попросили остаться сфотографироваться, я как вежливый артист осталась. Они были уже выпившие, и просто каждая из них попросила меня потрогать грудь и спросила, своя или нет. Я встала и говорю — на, потрогай. Она так сверху потрогала и говорит — ой, вроде своя».

Связанные новости

Читайте также