Олег Меньшиков перестал выходить на связь после тяжелой травмы

08.12.2019, 17:07

Видео программы «Ты не поверишь!»

Вся страна переживает за здоровье Олега Меньшикова. Народный артист не выходит на связь, все спектакли с его участием отменены. На сайте театра размещена информация, которая вызывает еще больше вопросов. Там указывается, что актер получил травму ноги, а визит к врачу показал, что «положение серьезнее, чем казалось».

Олега Меньшикова не было даже на вручении премии «Звезда театрала», где народный артист победил в номинации «Лучшая роль театрального актера в кино». Хотя на торжество прибыл даже 85-летний Василий Лановой — и это после приступа гипертонии, который случился с ним тоже во время спектакля.

Что именно случилось с актером — неизвестно. Олег Меньшиков и его супруга, которая моложе его на 23 года, редко выходят в свет, а свою личную жизнь держат за семью замками. Вот и о состоянии своего здоровья Меньшиков строго-настрого запретил говорить всем сотрудникам.

Актриса Татьяна Шумова надеется: их художественный руководитель скоро встанет на ноги, ведь без Меньшикова театр как без рук.

Татьяна Шумова, актриса: «Он человек такой, который не любит никого впускать в какие-то личные нюансы. Главное, чтобы это хорошо кончилось. Там нужен долгий процесс просто, как при любой травме. Мы все хотим, чтобы это было быстрее».

Читайте также