Батрутдинов и Медведев пошутили о тандемах

05.12.2019, 14:23

Популярный комик Тимур Батрутдинов посетил пресс-конференцию Дмитрия Медведева в качестве представителя телеканала ТНТ. Как оказалось, выбор пал на него совсем не случайно.

Тимур Батрутдинов: «Я, как и вы, являюсь частью известного в нашей стране дуэта, даже тандема. Вас играю я, чтобы вы поняли, почему вопрос задаю именно я, а не Харламов…»

Дмитрий Медведев: «Правильно я понимаю, что на другую пресс-конференцию поедет Харламов?»

Премьер-министр, разумеется, имел в виду предстоящую встречу с прессой президента Владимира Путина. На его вопрос комик ответил утвердительно, после чего задал свой: кто побеждает в борьбе за аудиторию — телевидение или Интернет.

Глава правительства отметил, что пока глубина проникновения телевидения в России больше. При этом он признался, что сам предпочитает следить за новостями в Интернете.

Дмитрий Медведев: «Мне проще в гаджет залезть. Это специфика моей работы. Но я уверен, что пропорции плюс-минус будут соблюдаться и дальше. Очень многие интернет-технологии, находки, творческие решения проникают в телевизор. В то же время Интернет качественным контентом в значительной степени обязан телевизионщикам. Здесь качественный контент появляется, а потом уже в Интернете. Так что победила дружба».

Новости по теме

Читайте также