Лолиту обвинили во взломе почты мужа

20.11.2019, 21:22

Фото: РИА Новости © 2019, Александр Гальперин

Муж Лолиты Милявской обратился в полицию из-за взлома своих электронных аккаунтов.

Дмитрий Иванов обвинил певицу во взломе его почты и страницы в Facebook и заявил, что Милявская незаконно рассекретила его переписку с Ольгой Кулиевой, его предполагаемой любовницей.

В связи с этим Иванов потребовал возбудить уголовное дело по статьям «Неправомерный доступ к компьютерной информации» и «Нарушение тайны переписки».

Впрочем, сама Лолита все обвинения отвергла. По ее словам, муж «сам оставил свою переписку в открытом доступе».

Лолита Милявская: «У нас был один Apple ID, который мне создал сам Дима. Когда я обратила внимание, что с моей кредитной карты списываются деньги за интернет-подписки, которых у меня нет, я позвонила знакомому, который хорошо разбирается в компьютерах, чтобы отвязать мою карточку. А когда мы открыли компьютер, выяснилось, что Дима сам оставил свою переписку в открытом доступе вместе с почтой. Покажите мне женщину, которая не захочет ее прочесть».

О том, что Лолита решила расстаться со своим пятым мужем, теннисистом и тренером по игре в сквош, стало известно летом этого года. А недавно в эфире программы НТВ «Секрет на миллион» певица рассказала, что поймала супруга на измене, и показала переписку Иванова с любовницей.

Своего мужа Лолита назвала альфонсом, который не любил ее. Бывшего возлюбленного артистка выгнала из дома ночью, выбросив его вещи на лестничную площадку.

По материалам: «Комсомольская правда».

Читайте также