Русская танцовщица бросила Джонни Деппа

18.11.2019, 12:33

Фото: POLINA GLEN / instagram.com, Associated Press © 2019, Joel C Ryan

Танцовщица Полина Глен рассталась с голливудским актером Джонни Деппом и вернулась в Россию.

Как рассказали друзья Полины изданию Daily Mail, девушка оставила особняк 56-летнего артиста в Голливуде и уехала в Санкт-Петербург. Причиной разрыва стало повышенное общественное внимание к жизни танцовщицы и судебная тяжба Деппа с бывшей женой Эмбер Хёрд.

«Несмотря на то что все считали, будто Полина общается с Джонни только из-за его славы, она старалась не выходить на публику, продолжала работать хореографом, а после ехала к нему домой. Его уровень известности и текущий конфликт с Эмбер оказались для нее невыносимыми».

Друзья танцовщицы отмечают, что Депп убеждал Полину выйти за него замуж и собирался приехать в Россию, чтобы познакомиться с ее родителями. Однако сама Глен якобы считала эти планы абсурдными.

О романе Глен и Деппа стало известно весной этого года. Таблоиды писали, что пара познакомилась на вечеринке. Эффектная красотка привлекла внимание Деппа тем, что при первой встрече не узнала в нем звезду «Пиратов Карибского моря».

Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Хёрд подала на развод мае 2016 года. Тогда же Хёрд объявила, что муж избивал ее. В ответ Депп подал иск против Хёрд и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя «жертвой домашнего насилия». Депп также обвинил Хёрд в стремлении нажиться на нем и заявлял, что она тормозит бракоразводный процесс.

По материалам: Daily Mail.

Читайте также