Виторганы встали на защиту Собчак

17.11.2019, 21:47

Видео программы «Звезды сошлись»

Эммануил и Ирина Виторган жестко раскритиковали тех людей, которые считают, что Максиму Виторгану давно нужно было развестись с Ксенией Собчак.

Виторганы рассказали, что Максим после развода с Ксенией Собчак остался заботливым отцом для Платона.

Эммануил Виторган, народный артист России: «У них есть, очевидно, свои договоренности».

Ирина Виторган: «Максим и Ксюша — у них очень хорошие отношения остались. Они продолжают разговаривать, общаться. Было очень много хорошего. И Ксюша — замечательная жена и замечательная мама. И очень нежно относилась и к Максиму, и к нам».

Она подчеркнула, что семье неприятно слышать, как Ксению Собчак обливают грязью за ее спиной.

Ирина Виторган: «Мне очень обидно, что люди часто подходят к нам и „ой, наконец-то он развелся с тем, с кем не должен был жить“. Вы знаете Ксюшу? Нам это неприятно. Не подходите и не говорите нам плохо про Ксюшу!»

Эммануил Виторган: «Поняли?!»

79-летнего Эммануила Виторгана смутили грязные танцы на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. И народного артиста можно понять, ведь Собчак — мать его 2-летнего внука Платона. А Виторган-старший знает, что телеведущая на свадьбе вела себя развязно. В корсете, чулках и подвязке отжигала так, что дым стоял коромыслом.

По словам народного артиста России, 47-летний Максим Виторган не озлобился на бывшую жену, хотя Собчак изменяла ему с Богомоловым. Максим по-прежнему посвящает всего себя сыну Платону.

Новости по теме

Читайте также