Потерявший память мужчина ищет своих родных в программе «Жди меня» на НТВ

31.10.2019, 15:04

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, какой отпечаток на родных братьях и сестре оставила война, сможет ли воспитанник детского дома отыскать свою биологическую мать, а также станут свидетелями истории мужчины, потерявшего память и изо всех сил пытающегося вспомнить своих родных.

Руслан Кочиев мечтает найти родную сестру Людмилу, связь с которой он потерял после войны в Грузии. Ему известно, что Людмила жила в Тавде, это небольшой городок в Свердловской области. Когда начали собирать данные об этом населенном пункте, выяснилось много любопытного. Где сейчас находится Людмила, сможет ли Руслан снова увидеться с сестрой, какой след на родных людях навсегда оставила война?

В новом выпуске программы «Жди меня» зрители услышат историю Вячеслава Зубенкина, который больше 20 лет ищет свою биологическую мать. В 1976 году ее лишили родительских прав, а детей забрали в детдом. Когда Вячеслав с братом учились в 3-м классе, мать приезжала их навещать, однако потом снова пропала. Вячеслав надеется, что участие в передаче поможет ему разыскать женщину, которой он обязан своим появлением на свет и которую любит, несмотря ни на что.

В редакцию программы за помощью обратился Виктор из Саратова, однако рассказать о себе он ничего не смог. Самое раннее воспоминание мужчины датируется 2004 годом, когда его избитого и потерявшего память нашли в Москве на пустыре местные бездомные. Долгое время Виктор жил на улице и тщетно пытался вспомнить, каким образом оказался один. Мужчина не уверен, что Виктор — его настоящее имя, но знает точно, что где-то его помнят, любят и очень ждут родные.

В студии НТВ Виктору предложат помощь одного из лучших психиатров России Зураба Кекелидзе, чтобы он попытался восстановить его память. Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» 1 ноября, в 17:15 на НТВ.

Читайте также