Журналисты бросились искать для Заворотнюк место на кладбище

27.10.2019, 16:15

Видео программы «Ты не поверишь!»

Журналисты объявили настоящую охоту на семью Анастасии Заворотнюк. Представители прессы хотят знать, где она лечилась и как выглядела после процедур. Некоторые даже уже начали «хоронить» актрису.

Близкий друг Заворотнюк актер Вячеслав Манучаров говорит, что его телефон разрывается от звонков. На днях ему предлагали крупную сумму денег — хотели, чтобы он разыграл спектакль.

Вячеслав Манчуров, актер: «Мне звонила одна из самых желтых газет на рынке нашем, предлагала гонорар за то, что я приеду к дому, буду стучаться с букетом цветов, чтобы они сняли Настю в тот момент. Я, конечно, их послал к черту. Естественно, не стал разговаривать, ничего святого, к сожалению, нет у людей».

Манучаров уверяет: он знает ровным счетом столько же, что и вся страна. А на этой неделе газеты написали: «Мать Анастасии Заворотнюк заметили на Даниловском кладбище» — якобы Валентина Борисовна ходила помолиться за здоровье дочери на могилу Святой Матроны. Пишут также, что «молчание семьи Анастасии Заворотнюк вызывает тревогу у россиян». Позже вышли более страшные заголовки: «Семья Заворотнюк получила бесплатное место на Анкудиновском кладбище» — это всего в трех километрах от элитного поселка, где у актрисы загородный дом. На семейном захоронении нашли свой последний приют отец, брат и невестка Анастасии Заворотнюк.

Семья Заворотнюк в ответ разместила фотографии актрисы с детьми, страдающими тяжелыми заболеваниями, и сопроводили их заявлением.

«У Насти в жизни была не одна история, когда в ее поддержке нуждались заболевшие тяжелым недугом дети. Сегодня некоторые из этих „детей“ — совсем уже взрослые люди, которые сумели справиться с болезнью. И они теперь откликаются из разных уголков страны, хотят поделиться своим теплом, как когда-то Настя делилась с ними своим… А еще пишут те, кто борется с болезнью прямо сейчас… Мы знаем, понимаем и чувствуем одинаково. Поэтому, пожалуйста, выздоравливайте скорее, пусть у нас всех все получится!»

Друзья Анастасии Заворотнюк просят не беспокоить семью актрисы в это непростое для них время.

В сентябре страна была шокирована новостью о том, что у Заворотнюк обнаружен рак головного мозга последней стадии, якобы она находится в тяжелом состоянии, а врачи делают все, чтобы спасти ей жизнь. О страшном диагнозе звезда узнала после рождения третьего ребенка — дочери Милы, которую показала в эфире НТВ весной этого года.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также