Сергей Малозёмов на машине почистит ножом кабачок в шоу «Россия рулит!»

18.10.2019, 14:16

Осторожный водитель Сергей Малозёмов готов удивить зрителей и жюри необычным трюком. С помощью закрепленного на автомобиле ножа он решил почистить вращающийся кабачок. Но получится ли у ведущего довести дело до конца?

Одним из участников четвертого выпуска шоу станет автор и ведущий программ «Чудо техники» и «Еда живая и мёртвая» на НТВ Сергей Малозёмов. Водительское удостоверение Сергей получил в далеком 1999 году, но опыта экстремального вождения у журналиста нет. Его главный принцип на дороге — осторожность.

В шоу «Россия рулит!» Сергею предстоит выполнить невероятно сложный трюк под названием «Чудо техники»: находясь за рулем автомобиля, ему с помощью закрепленного на машине ножа необходимо аккуратно почистить кабачок так, чтобы на нем не осталось шкурки. Сложность трюка заключается в том, что кабачок вращается вокруг своей оси, и каждый новый срез кожуры будет даваться все сложнее. Поэтому здесь важны аккуратность, внимательность и точность.

Автомобильное шоу талантов «Россия рулит!» создается совместно телеканалами НТВ и «Авто Плюс» при участии российской программы развития российского автоспорта SMP Racing. Спонсорами проекта выступают «Газпромбанк» и страховая компания СОГАЗ. Технический партнер шоу — компания «Газпром нефть — смазочные материалы», производящая моторные масла G-Energy.

Смотрите четвертый выпуск уникального автомобильного шоу талантов «Россия рулит!» 19 октября в 21:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также