Секрет счастливого брака Заворотнюк и Чернышёва

17.10.2019, 00:45

Видео программы «Однажды…»

В программе «Однажды…» на НТВ — история любви Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва.

Анастасия Заворотнюк, заслуженная артистка РФ: «Он (Пётр Чернышёв) — самый лучший. Он бесконечно талантливый. Это то, что я ценю в людях. Его Господь расцеловал, конечно. Он фигурист, я не знаю, кто катается лучше. Есть люди с золотыми медалями, ему дано что-то такое транслировать, что я не вижу больше ни в ком».

Сергей Майоров, ведущий программы «Однажды…»: «А когда приходит домой?»

Анастасия Заворотнюк: «Когда приходит домой, он совсем другой. Никак не могла к этому привыкнуть. Думаю, этот баланс — умение вовремя себя поднимать и вовремя гасить — дает некую возможность нашим отношениям сосуществовать так долго. Мы почти 11 лет в браке — для меня невероятный результат, честно говоря».

Пётр Чернышёв, фигурист: «Я Настю люблю и буду любить всю жизнь».

Ровно год назад Анастасия Заворотнюк подарила Петру дочь Милу. Она хотела снова быть мамой и сделать любимого мужа счастливым. И она это сделала.

Ранее семья Заворотнюк подтвердила, что актриса проходит курс лечения. Правда, от какой болезни, ее родные не сообщили. Многочисленные источники и инсайдеры уверяют, что у Анастасии — рак мозга, якобы поэтому она долгое время не появляется на публике.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также