Экс-сотрудница клиники пытается продать снимки больной Заворотнюк

27.09.2019, 17:39

Фото: РИА Новости © 2019, Екатерина Чеснокова

Бывшая сотрудница клиники, где проходит лечение Анастасия Заворотнюк, пытается продать СМИ фотографии и видео больной актрисы.

Женщина обратилась к журналистам издания «Дни.ру» и заявила, что накануне уволилась из медцентра, где лечится артистка. До увольнения экс-сотрудница клиники якобы успела снять три видео и сделать 17 снимков больной актрисы. Теперь женщина готова передать их СМИ за деньги. Правда, она не уточнила, какую именно сумму рассчитывает получить.

Сотрудница клиники: «У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанные в период с 15 сентября по 25 сентября 2019 года. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение».

Обладательница видео добавила, что один ролик длится 58 секунд, еще два — по 32 секунды.

У Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. 13 сентября ее госпитализировали в крайне тяжелом состоянии в одну из московских частных клиник. Из-за отека мозга артистку приходилось вводить в медикаментозную кому и подключать к аппарату искусственной вентиляции легких.

Позже стало известно, что Заворотнюк пришла в сознание и начала дышать самостоятельно, однако у нее возникли осложнения в виде пневмонии и полиорганной недостаточности.

По материалам: «Дни.ру».

Новости по теме

Читайте также