Участник шоу «Россия рулит!» удивил жюри необычным трюком на экскаваторе

23.09.2019, 14:30

28 сентября на НТВ состоится премьера уникального автомобильного шоу талантов «Россия рулит!». Непрофессиональные водители пройдут испытания и покажут необычные трюки, с которыми раньше могли справиться только опытные каскадеры.

Одним из участников первого выпуска шоу «Россия рулит!» стал 32-летний Данил Угрюмов из Екатеринбурга. Он знает, какие способности скрыты в землеройных машинах и как заставить эту технику блистать на автодроме. Мужчина работает машинистом экскаватора, а в армии был водителем-механиком БТР-80. Данил участвовал в соревнованиях на экскаваторах и неоднократно становился победителем и обладателем кубка «Золотого Ковша».

В шоу «Россия рулит!» Данил также выступит за рулем любимого экскаватора. Для участия в конкурсе он выбрал задание особенной сложности: зажечь ковшом зажигалку, включить телефон и открыть бутылку. Такого раньше ни в России, ни в мире никто не выполнял.

Поддержать участника пришла его жена. Сейчас в семье Угрюмовых ожидается прибавление, поэтому после выполнения обязательного испытания Данил решил устроить жене сюрприз. Он примотал к ковшу экскаватора букет цветов и вручил супруге.

Смотрите премьеру автомобильного шоу талантов «Россия рулит!» 28 сентября в 21:00 на НТВ.

Читайте также